Descripción
IR VG DIAG CUTTER 200MM/8INEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 10505495,00 |
|---|---|
| Código EAN | 5706915054958 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Ancho con embalaje | 3 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Aislado VDE | No |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Irwin |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.