Descripción
Pinza de sujeción.
Presión de sujeción: 8 kg.
Perfecto para trabajos de sujeción y encolado.
Potentes mordazas, resistentes y duraderos muelles.
Incluye mango de doble inyección que favorece un agarre cómodo.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | GR39 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602819714 |
| Alto con embalaje | 9 |
| Alto de producto | 2.5 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 2.5 |
| Longitud del producto | 10.5 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Presión de sujeción | 8 |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.