Descripción
IR VG END CUTTER 200MM/8INEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | HERRAMIENTA MANUAL |
|---|---|
| Modelo | 10505517N |
| Código EAN | 5706915055177 |
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 3 cm |
| Ancho con embalaje | 9.7 cm |
| Fondo con embalaje | 2.8 |
| Longitud del producto | 28 cm |
| Masa del producto | 0.36 |
| Aislado VDE | No |
| Tela (cabeza) | Resistente corrosiónidable al cromo-níquel |
| Cabezal intercambiable | No |
| Remaches incluidos | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Irwin |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.