Descripción
Tornillo de banco Stanley.
Tono: Negro.
Tela: Metallo férrico fundido.
Medidas: longitud 259 mm x anchura 130 mm x altura 165 mm.
Apertura de mordaza: 100 mm.
Tornillo de banco para trabajos de carga ligera.
Lase giratoria se deja bloqueada para colocar y utilizar el torillo en la posición de trabajo más segura.
Las roscas laminadas garantizan un accionamiento y acción giratoria suaves.
La base giratoria puede bloquearse.
Los pernos de la base garantizan la estabilidad y los bloqueos ofrecen versatilidad para trabajar.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1-83-065 |
|---|---|
| Código EAN | 3253561830655 |
| Alto con embalaje | 14.2 |
| Alto de producto | 165 mm |
| Ancho con embalaje | 24 cm |
| Ancho de producto | 130 mm |
| Fondo con embalaje | 12.2 |
| Longitud del producto | 259 mm |
| Masa del producto | 4.91 |
| Tela | Metallo férrico fundido |
| Profundidad de las mordazas | 100 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES











Valoraciones
No hay valoraciones aún.