Descripción
Tornillo de banco multiángulo Stanley.
Tono: Amarillo.
Tela: Metallo ligero fundido.
Medidas: longitud 200 mm x anchura 84 mm x altura 215 mm.
Apertura de mordaza: 75 mm
Uso indicado para aficionados y profesionales.
Se puede fijar sencillomente a diverso tipo de superficies con una mordaza integral.
Ofrece varias posiciones para trabajar sencillomente.
Las mordazas de goma extraíbles protegen las superficies frente a los daños.
La junta de rótula permite girar la pieza 360° y bloquearla en cualquier ángulo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 1-83-069 |
|---|---|
| Código EAN | 3253561830693 |
| Alto con embalaje | 22 |
| Alto de producto | 215 mm |
| Ancho con embalaje | 21 cm |
| Ancho de producto | 84 mm |
| Fondo con embalaje | 8.5 |
| Longitud del producto | 200 mm |
| Masa del producto | 1.5 |
| Tela | Metallo ligero fundido |
| Profundidad de las mordazas | 75 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Stanley |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: STANLEY BLACK & DECKER IBERICA SLU
- Dirección: C/ BERGUEDÀ, 1, OFICINA A6, PARQUE DE NEGOCIOS MAS BLAU, El Prat de Llobregat, 8820, España
- https://www.2helpu.com/STANLEY/ES/es-ES











Valoraciones
No hay valoraciones aún.