Descripción
Tornillo de banco multiángulo
Tela: Acero y aleación de aluminio.
Medidas: longitud 42,5 mm x ancho 27 mm x altura 25 mm.
Apertura de mordaza: 50 mm
Aplicaciones domésticas, taller y pequeñas tareas de bricolaje
Cabezal multiángulo que gira 360º y se inclina hasta 45ºEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819899 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23.5 |
| Alto de producto | 2.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 2.7 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 4.25 cm |
| Masa del producto | 0.73 |
| Tela | Acero y aleación de aluminio |
| Profundidad de las mordazas | 50 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.