Descripción
Tornillo de banco para taladro Magnusson.
Tono: Negro.
Tela: Acero.
Medidas: longitud 220 mm x anchura 165 mm x altura 40 mm.
Apertura de mordaza: 100 mm.
Gran capacidad de carga
Ideal para las operaciones de perforado más difíciles, como roscado y escariado.
Seguridad de por vidaEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602819905 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 23 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 17.5 cm |
| Ancho de producto | 16.5 cm |
| Fondo con embalaje | 6.2 |
| Longitud del producto | 22 cm |
| Masa del producto | 2.58 |
| Tela | Acero |
| Presión de sujeción | 60 |
| Profundidad de las mordazas | 100 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.