Descripción
Farol práctico y compacto; Perfecto para acampadas y actividades al aire libre.
Lúmenes: 80 lm
Distancia del haz: 7 m
Modos de consumo: 2.
Duración: 15 – 41 hrs (según modo utilizado).
Medidas: alt.10 cm x an.10 cm x fon.10 cm; Longitud 17 cm -con gancho-.
Tipo de bombilla LED SMD.
Incluye 3 pilas AA (LR6).
IP20. Sujeción por gancho.
Con visera de protección.
Tono: negro, verde y blanco.
Tela: plástico.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Iluminación exterior
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602890911 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 10 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Longitud del producto | 17 cm |
| Masa del producto | 0.155 |
| A batería | Sí |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Incluye | 3 pilas |
| Lúmenes | 50 |
| Tela | Polímero |
| Tipo de bombilla | LED SMD |
| Componentes ajustables | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| LED integrado | No |
| Luz regulable | No |
| Alimentado batería | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Sensor de movimiento | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.