Descripción
Uso juegos de tres cuchillos desechables para trabajos artesanales.
De hoja fija.
Medidas: longitud 143 mm x ancho 22 mm x altura 10 mm
Espesor de hoja: 0,45 mm
Tono: Negro
Tela: Acero y acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
Incluye: Hoja
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602815266 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 19 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 22 mm |
| Fondo con embalaje | 1.2 |
| Longitud del producto | 143 mm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Aislado VDE | No |
| Tipo de producto | Uso juegos de cuchillos |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.