Descripción
De polipropileno. Para cubeta.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953821 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.3 |
| Ancho con embalaje | 29.5 cm |
| Ancho de producto | 29.5 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 20 cm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Tela | Polipropileno (PP) |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.