Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Para diluir pintura y limpiar utensiliosEspecificaciones
Especificaciones
| Alto con embalaje | 17 |
|---|---|
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Herramienta de aplicación | Pistola |
| Modo de limpieza de la herramienta de pintura | disolvente |
| Acción antibacteriana | No |
| Acción antigérmenes | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.