Descripción
Modelo: Palermio.
Estilo: Malla decorativa.
Efecto Vidrio.
Lugar de uso: Uso interior. Pared.
Medidas: 30 x 30 cm.
Espesor: 8 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Palermio |
|---|---|
| Código EAN | 3663602994220 |
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 29.4 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 29.8 |
| Masa del producto | 1.41 |
| Antideslizante | No |
| Cobertura por unidad | 0.09 |
| Diseño | Mosaico |
| Efecto | Vidrio |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | Vidrio |
| Tela de la trama | Metallo ligero |
| Porcelánico | No |
| Tipo de borde | Irregular |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.