Descripción
Borde escalón aluminio anodizado incoloro 25x5mm-1mEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | PERFILERIA |
|---|---|
| Código EAN | 3232630216354 |
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 25 mm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.12 |
| Tela | Metallo ligero |
| Tipo de fijación | Pegado o atronillado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | Sí |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| Forma del perfil | Perfil en L |
| Lustre | ANODIZADO |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de antideslizante | Con ranuras antideslizantes. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.