Descripción
Medidas: Alto 25 x ancho 40 cm.
Uso: Uso interior.
Diseño: Piedra.
Tono: Beige.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Con relieve.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 12WC |
|---|---|
| Código EAN | 3663602849490 |
| Alto con embalaje | 15.2 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 25.3 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 8.3 mm |
| Fondo con embalaje | 40.2 |
| Masa del producto | 1.63 |
| Acabado | Esmaltado |
| Antihielo | No |
| Cobertura | 1.5 |
| Diseño | Piedra |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Lustre | Mate |
| Tela | Gres |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 15 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_3663602849490 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.