Descripción
Azulejo cerámico blanco para pared, medidas 20 x 20 cm. El diseño liso y el brillo le aporta luz y combina con cualquier estilo de cuarto de baño.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8432712060089 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 20 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 13.5 |
| Acabado | Luminosidad |
| Antihielo | No |
| Diseño | Liso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana pasta roja |
| Rectificado | No |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8432712060126_8432712060089 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.