Descripción
Interior.
Medidas: 25 x 40 cm.
Diseño cementoso.
Tono gris claro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
1 ª CalidadEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Cemento |
|---|---|
| Código EAN | 8432712254143 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 25 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 40 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | No |
| Clasificación PEI | PEI2 |
| Diseño | Diseño cementoso |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | pasta roja |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 15 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.