Descripción
Tipo de producto: Pavimento.
Tela: Porcelánico.
Medidas: Al. 60 x an. 60 cm.
Uso: Uso interior.
Diseño: Liso.
Tono: Beige.
Antihielo: Si.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Pulido.
- Rectificado.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602993896 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.2 |
| Alto de producto | 60 cm |
| Ancho con embalaje | 61 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 61 |
| Masa del producto | 7.1 |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | Sí |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.08 |
| Efecto | Baldosa |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelánico |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.