Descripción
Medidas: Al. 62 x an. 35 mm. Fondo: De 2,7 mm a 7,2 mm.
Tono: Naranja.
Tela: Polímero.
Apto: Para instalación de suelos de madera sólida y laminado.
Consulta siempre el manual de instrucciones de los suelos que vas a instalar para calcular la longitud necesaria del margen.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602666349 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Alto de producto | 6.2 cm |
| Ancho con embalaje | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 21 |
| Longitud del producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.12 |
| Tela | Plástico Termoplástico |
| Unidades del pack | 20 |
| Base magnética | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.