Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Gris.
Medidas: 8 x 60 cm.
Espesor:9 mm.
Perfil de canto: Borde redondeado.
Efecto: Hormigón.
Acabado: Mate y semipulido.
Tela: Cerámica.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602677208 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.9 |
| Ancho con embalaje | 8.1 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 9 mm |
| Fondo con embalaje | 60.2 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 0.97 |
| Acabado | Mate |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.