Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Beige.
Medidas: 7,5 x 30 cm. Espesor: 8 mm.
Superficie: Lisa.
Perfil de canto: Borde cuadrado.
Efecto: Piedra.
Acabado: Mate.
Tela: Porcelana.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602678601 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 33.8 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Acabado | Mate |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Porcelana |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.