Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Crema marfil.
Tela: 7,5 x 45 cm. Espesor: 8.5 mm.
Superficie: Lisa.
Perfil de canto: Borde cuadrado.
Efecto: Piedra.
Acabado: Multisuperficies.
Tela: Cerámica.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602678687 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.8 |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Espesor de producto | 8.5 mm |
| Fondo con embalaje | 45 |
| Longitud del producto | 45 cm |
| Masa del producto | 0.69 |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.