Descripción
Lugar de uso: Uso interior.Medidas:7,5 x 30 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602679363 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 7.5 cm |
| Espesor de producto | 9.5 mm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 30 cm |
| Masa del producto | 0.97 |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.