Descripción
Tipo de producto: Rodapié cerámico.
Tono: Taupe.
Medidas: 8 x 60 cm. Espesor: 8 mm.
Superficie: Texturizada.
Efecto: Timber.
Acabado: Mate.
Tela: Cerámica.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
El rodapié está esmaltado para proporcionar una mayor durabilidad. Alternativa de bajo mantenimiento a los rodapiés de maderaEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Tonoado |
|---|---|
| Código EAN | 8033701336231 |
| Alto con embalaje | 8 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Fondo con embalaje | 62 |
| Longitud del producto | 60 cm |
| Masa del producto | 1.2 |
| Acabado | Mate |
| Efecto | Timber |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Cerámica |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.