Descripción
Modelo: Rodapié.
Medidas: Largo 225 x ancho 7 x grosor 0,9 cm.
Tela: MDF.
Acabado: Liso.
Canto romo: Si.
Autoadhesivo: No.
Ranurado: No.
Tono: Roble oscuro.
Compatible: Con cualquier superficie bien tratada.
Uso: Uso interior.
Seguridad: 2 años.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Protege la parte inferior de a pared aportando un toque de diseño y calidad
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435151100217 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 225 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Espesor de producto | 0.9 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Longitud del producto | 225 cm |
| Masa del producto | 1 |
| Acabado | Liso |
| Tela | MDF |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.