Descripción
Modelo: Nature haya.
Estilo: Timber.
Lugar de uso: Uso interior.
Medidas: 8 x 45 cm.
Complemento: Pavimento «Natura haya»
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Nature haya |
|---|---|
| Código EAN | 8435414103030 |
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 45 cm |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | madera |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.