Descripción
Lugar de uso: Uso interior.
Medidas:8 x 45 cm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435414113497 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 45 cm |
| Masa del producto | 2.25 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 5 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MIKONOS MOSAIC. S.L.
- Dirección: AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 49, Onda, 12200, España
- https://www.mykonosceramica.com/contacto/










Valoraciones
No hay valoraciones aún.