Descripción
Ventana con mosquitera y persiana Depotwin.
Tipo de apertura: corredera.
Medidas: altura 115,5 x anchura 120 x fondo 15,5 cm
Incluye: Persiana y mosquitera.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8436574570137 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 115.5 |
| Alto de producto | 115.5 cm |
| Ancho con embalaje | 15.5 cm |
| Ancho de producto | 100 cm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Masa del producto | 28.5 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 27 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C2 |
| Clasificación de eficiencia energética | Clase G |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Estanqueidad al agua | 4A |
| Factor solar G | 75% |
| Grosor del perfil (mm) | 60 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 4.2 |
| Tela | aluminio |
| Número de hojas | 2 |
| Persiana y compacto | Sí |
| Garantía del herraje | Anclaje sobre uñero |
| Sistema de apertura | Corredero |
| Tipo de acristalamiento | 4–8–4 |
| Tipo de compacto de persiana | PVC Recto |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_8436574570137 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 5 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.