Descripción
Ventilador de mesa metalizado Emelson.
Oscilante e inclinable.
Capacidad líquido: 39,25 m³/min
Número de aspas: 4.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435483838505 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 35 |
| Alto de producto | 40 cm |
| Ancho con embalaje | 35 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Diámetro del producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 23 |
| Masa del producto | 3 |
| Tono del ventilador | gris |
| Tela | aspas de aluminio y estructura de metal. |
| Nivel sonoro | 58 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 35 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de motor | AC |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Emelson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: GESTION INTEGRAL DE ALMACENES SL
- Dirección: RUE INDUSTRIA 13, Montmeló, 8160, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.