Descripción
Sistema inteligente de alarma para casas y pequeños negocios. Es sencillo y rápido de instalar en tan sólo 14 minutos, tendrás control de tu hogar y monotorizarlo desde cualquier lugar en el que te encuentres.
Estarás completamente protegido contra sabotajes y es expandible hasta 100 zonas.
Otros aspectos crucials:
- Radiofrecuencia: 868 MFrecuencia actualización
- Alcance en espacios abiertos: 75 m
- Protección contra manipulaciones.
- Instalación con varios teléfonos y hacia teléfono de emergencia.
- Botón de emparejamiento
- Funciona con 7 baterías.
- Ángulo del detector PIR: 110º
- Distancia del detector PIR: 10 m
- Tipo de pila: CR2032
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Seguimiento de casas y pequeños negocios.
- Control desde tu smartphone mediante la app.
- App compatible con sistemas operativos Android y iOS.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Smart I |
|---|---|
| Código EAN | 8711658467283 |
| Alto con embalaje | 42.4 |
| Alto de producto | 20.5 cm |
| Ancho con embalaje | 32.4 cm |
| Ancho de producto | 2.5 cm |
| Fondo con embalaje | 41.9 |
| Fondo de producto | 15 cm |
| Masa del producto | 1.24 |
| Ajuste de volumen | No |
| Luz de asistencia | Sí |
| Manos libres | No |
| Tela | plástico |
| Nivel sonoro | 95 |
| Pantalla | No |
| Visera antilluvia | No |
| Visión nocturna | No |
| Alarma sonora | No |
| Volumen de grabación | No |
| Detector de presencia | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smartwares |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.