Descripción
Cúter de aluminio inoxidable de la marca Erbauer. Este cúter te permitirá ejecutar cortes precisos. Es ligero y sencillo de usar para ofrecerte comodidad en su uso.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Comodo.
- Accesible.
- Ultraligero.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340338057 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 27 |
| Alto de producto | 2.5 cm |
| Ancho con embalaje | 2.5 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 6 |
| Longitud del producto | 27 cm |
| Masa del producto | 0.14 |
| Aislado VDE | No |
| Ancho de la hoja | 18 mm |
| Tela (mango) | Polipropileno |
| Método de cambio de la hoja | con el tornillo integrado |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.