Descripción
Este juego de alicates de la marca Erbauer te ayudaá a ejercer tus tareas con la precisión de una herramienta diseñada para acompañarte siempre que la necesites, aportándote la resistencia requerida para tu trabajo. Un pack versátil, diseñado para ti.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durables.
- Listos para 5 diferentes tipos de uso.
- Superior.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340338279 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 32 |
| Alto de producto | 32 cm |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 32 |
| Longitud del producto | 32 cm |
| Masa del producto | 1.68 |
| Aislado VDE | No |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.