Descripción
Disco de corte multimaterial Erbauer.
Medidas:Ø 125 xØ 22,2 (interior) x espesor 2 mm
Corte en seco y húmedo.
Velocidad máx: 12.250 r.p.m
Compatible con la mayoría de las marcas de herramientas eléctricas.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable.
- Apto para diversos materiales.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340418469 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.2 |
| Ancho con embalaje | 12.5 cm |
| Ancho de producto | 12.5 cm |
| Diámetro del producto | 12.5 cm |
| Espesor de producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 12.5 |
| Masa del producto | 0.04 |
| Tela | Carburo |
| Unidades del pack | 1 |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.