Descripción
Broca para mampostería SDS+ Erbauer.
Tipo de vástago: SDS plus.
Uso: apta para mampostería, ladrillo y hormigón.
Compatible con taladro percutor SDS+
Tela: acero (40Cr) con punta de carburo de tungsteno de alta calidad.
Acabado: arenado.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340334004 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.4 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Diámetro del producto | 14 mm |
| Fondo con embalaje | 22 |
| Longitud del producto | 160 mm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Tela | acero -40Cr- con punta de carburo de tungsteno. |
| Tipo de acoplamiento de la broca | Con la mayoría de las marcas |
| Nota adicional | Utilizar equipo de protección. |
| Con vástago | Sí |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.