Descripción
Cúter de acero de la marca Erbauer. Este cúter te permitirá ejecutar cortes precisos. Es ligero y sencillo de usar para ofrecerte comodidad en su uso.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Comodo.
- Accesible.
- Ultraligero.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340338088 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 1.8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 12 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Aislado VDE | No |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Tela (hoja) | Acero |
| Tipo de corte | Recto |
| Tratamiento | Tratamiento térmico |
| Unidades del pack | 10 |
| Tipo de producto | Hoja para cuchilla |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.