Descripción
Broca de acero HSS Erbauer.
Su revestimiento en titanio aumenta la dureza y duración de la broca.
Uso recomendado: trabajos de precisión en multimaterial. Perfecto para trabajos en soportes para taladros.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602806677 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Ancho con embalaje | 5 cm |
| Diámetro del producto | 18 mm |
| Fondo con embalaje | 29.4 |
| Longitud del producto | 191 mm |
| Masa del producto | 0.24 |
| Tela | acero de alta velocidad (HSS). Standard DIN 338. |
| Nota adicional | Utilizar equipo de protección. |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.