Descripción
Broca para madera con 3 puntas Erbauer.
Punta Brad para sostener en su sitio y ejecutar agujeros precisos.
Tipo de vástago: redondo.
Uso recomendado: madera dura, blanda y contrachapada.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340333120 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.7 |
| Ancho con embalaje | 1.8 cm |
| Diámetro del producto | 12 mm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Longitud del producto | 151 mm |
| Masa del producto | 0.09 |
| Tela | acero al carbono. Standard DIN 338. |
| Tipo de vástago | Redondo |
| Nota adicional | Utilizar equipo de protección. |
| Con vástago | No |
| Incluye herramientas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.