Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340332918 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.2 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Fondo con embalaje | 46 |
| Longitud del producto | 40 cm |
| Masa del producto | 1.61 |
| Tipo de producto | Cincel |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.