Descripción
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340332963 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.4 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 2 cm |
| Fondo con embalaje | 31 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.25 |
| Ancho de la hoja | 2.7 cm |
| Tipo de producto | Cincel |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.