Descripción
Esta sierra cirular de la marca Erbauer es ligera y sencillo de usar. Perfecta para que puedas ejecutar cortes precisos y con la potencia que necesitas.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Empuñadura ergonómica.
- Ligera y sencillo de usar.
- Corte perfecto.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602795858 |
|---|---|
| Normas | EN 62841-1:2015, EN 62841-2-5:2014 |
| Alto con embalaje | 41 |
| Alto de producto | 41 cm |
| Ancho con embalaje | 47 cm |
| Ancho de producto | 28 cm |
| Fondo con embalaje | 32 |
| Masa del producto | 7 |
| Acción pendular | No |
| Batería/Cable | Cable |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Longitud del cable | 2 |
| Método de cambio de la hoja | con herramienta |
| Potencia | 2000 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Barra extensible | No |
| Dispone de láser | No |
| Incluye abrazadera | No |
| Colapsable | No |
| Sistema para extracción de polvo | Sí |
| Telescópico | No |
| Tipo de corte | Corte fino |
| Manual Instrucciones | IM_3663602795858 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.