Descripción
Termostato digital con pantalla LCD de Avidsen.
Apto para sistemas de calefacción y climatización.
Intervalo de temperatura ajustable: 5 °C – 35 °C (intervalos de 0,5 °C)
Precisión: ±1 °C
Con indicador de batería baja.
Retroiluminación digital naranja.
Tono: blanco.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Sin esfuerzo y fiable: permite controlar y regular a distancia cualquier aparato de calefacción, de seguridad o de señalización instalado en un domicilio, en una tienda u oficina.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211039526 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 11.8 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 2.6 cm |
| Masa del producto | 0.17 |
| Analógico o digital | Digital |
| Fuente de alimentación | Pila |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Nota adicional | Funciona con 2 pilas AAA (LR03), no incluidas. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.