Descripción
Esta mesa para ingletadora tiene una construcción de acero robusta, ideal para todas las necesidades del proyecto. Los soportes de montaje de liberación rápida permiten montar y quitar la ingletadora de la mesa con facilidad. Te asistirá a aumentar la capacidad de trabajo ya que funciona con maderas de hasta 2 metros de largo, gracias a sus rodillos de extensión. Las patas de apoyo plegables son perfectas para el almacenamiento y un transporte sin complicaciones. Su ángulo recto firme y topes ajustables para respaldarla te asistirá a ejecutar diversos cortes idénticos. Sus patas ajustables te ofrecerá mayor equilibrio, estabilidad y nivelación en superficies irregulares.
- Otros aspectos crucials:
- Longitud del producto: 86,4 cm
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Personalizable en extensión y en altura.
- Mayor comodidad durante su uso.
- Te ofrecerá mayor equilibrio, estabilidad y nivelación.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | YH-MS029G-2 |
|---|---|
| Código EAN | 5059340217406 |
| Alto con embalaje | 18.5 |
| Alto de producto | 84.5 cm |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Ancho de producto | 74 cm |
| Fondo con embalaje | 130 |
| Masa del producto | 16.5 |
| Carga máxima | 150 kg |
| Longitud máxima | 2 |
| Tela | acero |
| Colapsable | Sí |
| Telescópico | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340217406 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.