Descripción
Da a tu puerta un elegante acabado con nuestras manillas con placa de Cooke & Lewis.
El modelo Titiane con efecto latón envejecido y manilla de cerámica blanca es perfecto para puertas de paso. Tanto uso doméstico como comercial.
Tipo de mango: placa ciega, recubierta con embellecedory tornillos. Uso con la mano derecha.
Longitud del mango: 12,2 cm
Diámetro manilla: 15 mm
Medidas placa: alto 25,3 x ancho 4,6 cm
Configuración: con tornillos; necesitarás taladro y destornillador.
Espesor de puerta válido: 25 a 40 mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión.
Fácil instalación y limpieza.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Titiane |
|---|---|
| Modelo | SKU 1744 |
| Código EAN | 5059340533063 |
| Alto con embalaje | 6.4 |
| Alto de producto | 25.3 cm |
| Ancho con embalaje | 14 cm |
| Ancho de producto | 14 cm |
| Fondo con embalaje | 25 |
| Fondo de producto | 6 cm |
| Masa del producto | 0.57 |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 19.5 |
| Incluye | fijaciones |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.