Descripción
Da a tu puerta un elegante acabado con nuestras manillas con placa de Cooke & Lewis.
El modelo Thelie con efecto de latón satinado en color dorado es perfecto para puertas de paso. Incorpora bocallave.
Tipo de mango: placa con bocallave, recubierta con embellecedory tornillos.
Longitud del mango: 10,6 cm
Diámetro manilla: 57 mm
Tipo de mango: placa ciega.
Medidas placa: alto 23,9 x ancho 4,5 cm
Configuración: con tornillos; necesitarás taladro y destornillador.
Espesor de puerta válido: 35 a 45 mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión.
Fácil instalación y limpieza.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Quirille |
|---|---|
| Modelo | SKU 1737 |
| Código EAN | 5059340548326 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 5.7 cm |
| Masa del producto | 0.38 |
| Acabado | Galvanizado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 18.5 |
| Estilo | Clásico |
| Incluye | Fijaciones: 8 tornillos para madera, 2 tornillos de punta cónica, eje (100 mm Al. x 8 mm An.) y llave Allen. |
| Lustre | Satinado |
| Tela | acero y aleación de aluminio |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.