Descripción
Da a tu puerta un elegante acabado con nuestras manillas con placa de Cooke & Lewis.
El modelo Ozarine con efecto latón envejecido es perfecto para puertas de paso.
Tipo de mango: placa ciega, recubierta con embellecedory tornillos.
Longitud del mango: 11,7 cm
Diámetro manilla: 60 mm
Medidas placa: alto 24 x ancho 4,2 cm
Configuración: con tornillos; necesitarás taladro y destornillador.
Espesor de puerta válido: 35 a 45 mm
Fácil instalación y limpieza.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión.
Fácil instalación y limpieza.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Ozarine |
|---|---|
| Código EAN | 5059340549927 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Alto de producto | 24 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 6 cm |
| Masa del producto | 0.44 |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 19.5 |
| Incluye | Fijaciones: eje (100 mm Al. x 8 mm An.), 4 tornillos para madera, 2 tornillos conectores macho a hembra, 1 tornillo de punta cónica y llave allen. |
| Tela | aluminio y acero |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.