Descripción
Da a tu puerta un elegante acabado con nuestras manillas con placa de Cooke & Lewis.
El modelo Calix con efecto de latón pulido en color dorado es perfecto para puertas de paso.
Tipo de mango: placa ciega, recubierta con embellecedory tornillos.
Longitud del mango: 9,5 cm
Diámetro manilla: 57 mm
Tipo de mango: placa ciega.
Medidas placa: alto 25,5 x ancho 4,7 cm
Configuración: con tornillos; necesitarás taladro y destornillador.
Espesor de puerta válido: 35 a 45 mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión.
Fácil instalación y limpieza.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Calix |
|---|---|
| Código EAN | 5059340551913 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Alto de producto | 25.5 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 5.7 cm |
| Masa del producto | 0.41 |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 20 |
| Estilo | Clásico |
| Incluye | Fijaciones: 8 tornillos para madera, 2 tornillos de punta cónica, eje (100 mm Al. x 8 mm An.) y llave Allen. |
| Tela | aluminio y acero |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.