Descripción
Da a tu puerta un elegante acabado con nuestras manillas con placa de Cooke & Lewis.
El modelo Jehan con efecto níquel satinado es perfecto para puertas de paso.
Tipo de mango: placa ciega, recubierta con embellecedory tornillos.
Longitud del mango: 11,3 cm
Diámetro manilla: 47 mm
Medidas placa: alto 22 x ancho 4 cm
Configuración: con tornillos; necesitarás taladro y destornillador.
Espesor de puerta válido: 35 a 45 mmAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Durable a la corrosión.
Fácil instalación y limpieza.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Jehan |
|---|---|
| Código EAN | 5059340554341 |
| Alto con embalaje | 31.5 |
| Alto de producto | 22 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 4.7 cm |
| Masa del producto | 0.45 |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Centro de orificio para tornillo | 19.5 |
| Incluye | Fijaciones: eje, 4 tornillos para madera, 2 tornillos conectores macho a hembra y 1 tornillo de punta cónica/llave hexagonal. |
| Lustre | Satinado |
| Tela | aluminio y acero |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.