Descripción
Una puerta moderna y que se adapta a tus necesidades. Perfecta para no ser sólo funcional sino también un elemento que aporte sentido al diseño de tu hogar.
La puesta Vali es perfecta para obtener un estilo moderno en tu hogar. Haz que destaquen las estancias gracias a estas puertas de paso que darán la personalidad que tanto estás buscando.
El alto total contando el marco, es de unos 205 cm.
Las puertas ciegas poseen 3 rayas horizontales a modo de diseño por ambas caras de la puerta. Mientras que las versiones acristaladas tienen 3 paneles de vidrio para aportarte luminosidad y privacidad a la vez.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Vali |
|---|---|
| Código EAN | 5059340401973 |
| Certificado | PEFC/14-35-00268-APC |
| Alto con embalaje | 207 |
| Alto de producto | 203 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 72.5 cm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Masa del producto | 24 |
| Acabado de la puerta | Lacado |
| Tono de la puerta | Roble gris |
| Muebles de las caras | 2 caras |
| Efecto | Timber |
| Estilo | Moderno |
| Estructura exterior | 2 paneles |
| Estructura interior | Maciza |
| Lustre | Satinado |
| Manillas incluidas | No |
| Tela | MDF |
| Sentido de la apertura | Izquierda |
| Sistema de apertura | Abatible |
| Tapajuntas incluidos | No |
| Tipo de instalación | Block |
| Tipo de picaporte | Petaca |
| Acabado exterior | Lacado |
| Vidrioes incluidos | Sí |
| Uñero incluido | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.