Descripción
Esta ventana de cristal transparente es perfecta para tu hogar y para asistirte a sostener el calor o el frío y la privacidad, en dependencia de la época del año en la que te encuentres.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5063022051523 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 50 cm |
| Fondo con embalaje | 7 |
| Masa del producto | 8 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 32 |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Tono de la ventana | Blanco |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estanqueidad al agua | E1050 |
| Factor solar G | 49% |
| Grosor del perfil (mm) | 40 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 4.2 |
| Tela | aluminio |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Sistema de apertura | Oscilobatiente |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de producto | Ventana |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_5063022051523 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 15 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, AC Nº69, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.