Descripción
Ventilador industrial inclinable y oscilante para sostenerte fresco en casa.
Capacidad líquido de aire: 60 m³/min
Longitud de la hoja: 43,8 cm
Índice de protección: IPX0.
Tela: aluminio y plástico.
Tono: negro.
Acabado: brillante.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5063022060969 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 61 |
| Alto de producto | 58 cm |
| Ancho con embalaje | 60 cm |
| Ancho de producto | 56 cm |
| Diámetro del producto | 45 cm |
| Fondo con embalaje | 28 |
| Fondo de producto | 26.5 cm |
| Masa del producto | 5.6 |
| Ángulo de inclinación | 120 |
| Longitud del cable | 1.7 |
| Tela | aluminio y plástico |
| Nivel sonoro | 66 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 38 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de motor | Estándar |
| Manual Instrucciones | IM_ES_PT_5063022060969 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.