Descripción
Climatizador evaporativo de torre Bodner.
Accesible y mover: con pantalla LED intuitiva, mando a distancia y 4 ruedas.
3 modos de refrigeración: normal, nocturno y natural.
Volumen de aire: 147 m³/h
Con 5 funciones: como temporizador (hasta 9 horas) para un mayor ahorro de energía.
Oscilación vertical e inclinación: 90/10 º. La función de oscilación permite una mejor circulación del aire en la habitación y asegura una mejor refrigeración.
Volumen del tanque: 4 L
Tono: blanco y negro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340372099 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 95 |
| Alto de producto | 90.2 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 23.5 cm |
| Diámetro del producto | 23.5 cm |
| Fondo con embalaje | 23.5 |
| Fondo de producto | 23.5 cm |
| Masa del producto | 4.5 |
| Ángulo de inclinación | 90 |
| Ángulo de oscilación | 90 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Funciones | Con 5 funciones: como temporizador o evaporativo, entre otras. |
| Incluye | Mando a distancia, pilas CR2032, 4 ruedas, pantalla LED y depósito con 4 litros de capacidad. |
| Longitud del cable | 1.8 |
| Tela | ABS resistente |
| Medidas | altura 90,2 x ancho 23,5 x profundidad 23,5 cm |
| Nivel sonoro | 61.3 |
| Niveles de velocidad | 3 |
| Potencia | 45 W |
| Potencia nominal | 240 |
| Tipo de motor | Estándar |
| Manual Instrucciones | IM_5059340372099 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Bodner |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.